Horaires de train Dunkerque - Rochefort le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Rochefort le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:36
Aytre Plage
16:39
Angoulins-sur-Mer
16:44
Chatelaillon
16:53
St-Laurent-Fouras
16:59
Rochefort
 
Train 64019
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
8 h 20 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 44956
Lille-Flandres
13:45
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5209
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:31
Paris Nord RER
 
Transilien 80389
Paris-Montparnasse
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
La Rochelle-Ville
18:36
Aytre Plage
18:39
Angoulins-sur-Mer
18:44
Chatelaillon
18:53
St-Laurent-Fouras
18:59
Rochefort
 
Train 64027
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:51
Aytre Plage
20:55
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:14
Rochefort
 
Train 64759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée