Horaires de train Dunkerque - Roubaix le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Roubaix le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:03
Lille-Europe
1 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Lille-Flandres
07:37
Croix-Wasquehal
07:40
Croix-l'Allumette
07:41
Roubaix
 
Train 44055
Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:13
Hazebrouck
07:22
Bailleul
07:29
Nieppe
07:44
Lille-Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44910
Lille-Flandres
08:17
Roubaix
 
Intercités 19705
Dunkerque
07:54
Lille-Europe
1 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 44500
Lille-Flandres
08:36
Croix-Wasquehal
08:39
Croix-l'Allumette
08:41
Roubaix
 
Train 44059
Dunkerque
08:32
Lille-Europe
1 h 18 min
1 corresp.
Train 67530
Lille-Flandres
09:17
Roubaix
 
Intercités 19707
Dunkerque
08:11
Coudekerque-Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille-Flandres
2 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 44916
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709
Dunkerque
09:11
Coudekerque-Branche
09:17
Bergues
09:23
Esquelbecq
09:29
Arnèke
09:34
Cassel
09:43
Hazebrouck
09:57
Armentières
10:03
Pérenchies
10:14
Lille-Flandres
2 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 44918
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Dunkerque
10:47
Bergues
10:53
Esquelbecq
10:59
Arnèke
11:04
Cassel
11:13
Hazebrouck
11:22
Bailleul
11:28
Nieppe
11:44
Lille-Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44920
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Dunkerque
11:11
Coudekerque-Branche
11:17
Bergues
11:23
Esquelbecq
11:29
Arnèke
11:34
Cassel
11:43
Hazebrouck
11:57
Armentières
12:03
Pérenchies
12:14
Lille-Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 44922
Lille-Flandres
12:37
Croix-Wasquehal
12:40
Croix-l'Allumette
12:41
Roubaix
 
Train 44061
Dunkerque
12:47
Bergues
12:56
Arnèke
13:13
Hazebrouck
13:22
Bailleul
13:29
Nieppe
13:44
Lille-Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 44926
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Dunkerque
14:16
Hazebrouck
2 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul
15:45
Armentières
15:59
Lille-Flandres
 
Train 44834
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Dunkerque
16:16
Hazebrouck
1 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
 
Train 44836
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Dunkerque
17:07
Lille-Europe
1 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 44518
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Dunkerque
16:46
Bergues
16:53
Esquelbecq
16:58
Arnèke
17:13
Hazebrouck
17:23
Bailleul
17:29
Nieppe
17:44
Lille-Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 44936
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
Dunkerque
17:16
Hazebrouck
1 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Hazebrouck
17:31
Strazeele
17:37
Bailleul
17:45
Armentières
17:59
Lille-Flandres
 
Train 44838
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
Dunkerque
17:11
Coudekerque-Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille-Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 44938
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Dunkerque
17:47
Bergues
17:56
Arnèke
18:02
Cassel
18:13
Hazebrouck
18:22
Bailleul
18:28
Nieppe
18:44
Lille-Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 44940
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Dunkerque
19:05
Lille-Europe
1 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7288
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Dunkerque
19:11
Coudekerque-Branche
19:17
Bergues
19:23
Esquelbecq
19:29
Arnèke
19:35
Cassel
19:42
Hazebrouck
2 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44944
Hazebrouck
19:59
Bailleul
20:03
Steenwerck
20:07
Nieppe
20:11
Armentières
20:25
Lille-Flandres
 
Train 44846
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741
Dunkerque
20:11
Coudekerque-Branche
20:17
Bergues
20:23
Esquelbecq
20:29
Arnèke
20:34
Cassel
20:43
Hazebrouck
20:52
Bailleul
21:00
Armentières
21:14
Lille-Flandres
2 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 44946
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée