Horaires de train Dunkerque - Saintes le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Saintes le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:04
Châteauneuf-sur-Charente
13:17
Jarnac-Charente
13:28
Cognac
13:46
Saintes
 
Train 64538
Dunkerque
07:54
Lille-Europe
6 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 44500
Lille-Europe
09:23
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:04
Châteauneuf-sur-Charente
13:17
Jarnac-Charente
13:28
Cognac
13:46
Saintes
 
Train 64538
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
7 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
Train 64542
Dunkerque
08:11
Coudekerque-Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille-Flandres
7 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 44916
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
Train 64542
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors (F)
17:57
Marigny (F)
18:03
Beauvoir-sur-Niort
18:08
Prissé-la-Charrière
18:19
Villeneuve-la-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-d'Angély
18:59
Saintes
 
Train 64481
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:57
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64548
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
Train 64552
Dunkerque
17:07
Lille-Europe
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 44518
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée