Horaires de train Dunkerque - Saintes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Saintes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:04
Hazebrouck
07:15
Berguette-Isbergues
07:21
Lillers
07:31
Béthune
07:36
Noeux-les-Mines
07:41
Bully-Grenay
07:49
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
7 h 31 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 46446
Arras
09:11
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Dunkerque
07:11
Coudekerque-Branche
07:17
Bergues
07:23
Esquelbecq
07:29
Arnèke
07:34
Cassel
07:43
Hazebrouck
07:52
Bailleul
08:00
Armentières
08:14
Lille-Flandres
7 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 44974
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:33
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Dunkerque
08:17
Hazebrouck
7 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7310
Hazebrouck
08:36
Bailleul
08:44
Armentières
08:59
Lille-Flandres
 
Train 44868
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:33
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 44948
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
7 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
8 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:09
Arras
6 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7326
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Dunkerque
16:16
Hazebrouck
6 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7332
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
 
Train 44858
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée