Horaires de train Dunkerque - Saint-Lô le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Saint-Lô le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 50 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
 
TGV 7406
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118134
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Dunkerque
07:54
Lille Europe
5 h 33 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116238
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
7 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Dunkerque
11:11
Coudekerque Branche
11:17
Bergues
11:23
Esquelbecq
11:29
Arnèke
11:34
Cassel
11:41
Hazebrouck
6 h 49 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 844922
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:45
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
 
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet