Horaires de train Dunkerque - Saint Quentin le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Saint Quentin le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44948
Lille-Europe
11:10
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5164
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7316
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Train 47915
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
3 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 44956
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
 
TGV 7250
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St-Quentin
 
Intercités 12315
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7326
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Train 47921
Dunkerque
16:16
Hazebrouck
3 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 7330
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
 
Train 44858
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:15
Cambrai-Ville
18:28
Caudry
18:37
Busigny
18:42
Bohain
18:47
Fresnoy-le-Grand
18:57
St-Quentin
 
Train 43856
Dunkerque
16:47
Bergues
17:09
Hazebrouck
17:18
Bailleul
17:27
Armentières
17:33
Pérenchies
17:44
Lille-Flandres
3 h 19 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 44964
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:15
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
 
Train 43826
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7288
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:32
St-Quentin
 
Intercités 2333
Dunkerque
20:20
Hazebrouck
20:43
Béthune
20:57
Lens (F)
21:17
Arras
22:08
Paris-Nord
4 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7346
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée