Horaires de train Dunkerque - Sedan le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Sedan le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 3 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:51
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:59
Aulnoye Aymeries
11:10
Avesnes
11:15
Sains Du Nord
11:22
Fourmies
11:27
Anor
11:33
Hirson
 
TER 841907
Hirson
12:23
Charleville-Mézières
 
TER 838903
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-Sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
 
TER 838207
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
 
TER 838435
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:14
Mohon
 
TER 838333
Mohon
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:41
Sedan
 
TER 838237
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
TER 840805
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-Sur-Meuse
19:39
Sedan
 
TER 838317
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Dunkerque
16:11
Coudekerque Branche
16:17
Bergues
16:23
Esquelbecq
16:29
Arnèke
16:34
Cassel
16:43
Hazebrouck
16:57
Armentières
17:03
Pérenchies
17:14
Lille Flandres
4 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844934
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
TER 841913
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Dunkerque
17:11
Coudekerque Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille Flandres
4 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 844938
Lille Flandres
19:02
Valenciennes
19:28
Avesnes
19:40
Fourmies
19:50
Hirson
 
TER 841917
Hirson
20:33
Charleville-Mézières
 
TER 838907
Charleville-Mézières
20:58
Lumes-Halte
21:03
Nouvion-Sur-Meuse
21:12
Sedan
 
TER 838319
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7288
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-Sur-Meuse
23:08
Sedan
 
TER 838323
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-Sur-Meuse
19:40
Sedan
 
TER 838241
Dunkerque
16:11
Coudekerque Branche
16:17
Bergues
16:23
Esquelbecq
16:29
Arnèke
16:34
Cassel
16:43
Hazebrouck
16:57
Armentières
17:03
Pérenchies
17:14
Lille Flandres
5 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844934
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
TER 841913
Charleville-Mézières
20:58
Lumes-Halte
21:03
Nouvion-Sur-Meuse
21:12
Sedan
 
TER 838319
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
5 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7288
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:35
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet