Horaires de train Dunkerque - Troyes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Troyes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44948
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
5 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44956
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
 
TGV 7250
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7288
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Dunkerque
19:05
Lille-Europe
3 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7288
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7586
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée