Horaires de train Dunkerque - Troyes le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Troyes le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
 
TGV 7406
Paris-Est
09:41
Nogent-Sur-Seine
09:57
Romilly-Sur-Seine
10:18
Troyes
 
Intercités 11643
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:40
Troyes
 
Intercités 11645
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:40
Troyes
 
Intercités 11645
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7552
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:02
Longueville (S.-Et-M.)
18:17
Nogent-Sur-Seine
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:54
Troyes
 
Intercités 11741
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Paris-Est
20:42
Nogent-Sur-Seine
20:58
Romilly-Sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11745
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Dunkerque
17:11
Coudekerque Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844938
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
 
TGV 7206
Paris-Est
09:41
Nogent-Sur-Seine
09:57
Romilly-Sur-Seine
10:18
Troyes
 
Intercités 11643
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:40
Troyes
 
Intercités 11645
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:40
Troyes
 
Intercités 11645

Modifier votre trajet