Horaires de train Dunkerque - Tulle le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Tulle le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
8 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
9 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
7 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7552
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:35
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:46
Uzerche centre
19:51
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
20:01
Seilhac-centre
20:08
Naves-Aire de Co la Combotte
20:09
Naves Lycée Agricole
20:15
Tulle Préfecture
20:18
Tulle - Quai Gabriel Peri
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée