Horaires de train Dunkerque - Vannes le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Vannes le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
6 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:21
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
7 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Dunkerque
08:08
Coudekerque-Branche
08:17
Bergues
08:24
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:35
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille-Flandres
8 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 44916
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:06
Redon
16:21
Questembert
16:33
Vannes
 
Train 58261
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
7 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:45
Redon
20:09
Vannes
 
TGV 8737
Dunkerque
12:48
Bergues
12:57
Arnèke
13:13
Hazebrouck
13:22
Bailleul
13:29
Nieppe
13:44
Lille-Flandres
7 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44926
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:45
Redon
20:09
Vannes
 
TGV 8737
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
 
TGV 8759
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
7 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761
Dunkerque
17:07
Lille-Europe
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 44518
Lille-Europe
18:20
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée