Horaires de train Dunkerque - Vichy le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Vichy le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44948
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
16:59
Vichy
 
Intercités 5963
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
7 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44956
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
 
Train 75740
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
20:59
Vichy
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée