Horaires de train Dunkerque - Vierzon le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Vierzon le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:30
Armentières
06:44
Lille Flandres
6 h 2 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 844906
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7408
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais-(Les)
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:04
La Ferté-St-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-Le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:42
Vierzon
 
TER 861427
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:04
Hazebrouck
07:15
Isbergues
07:21
Lillers
07:31
Béthune
07:36
Noeux
07:41
Bully Grenay
07:49
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:43
Béthune
08:57
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7310
Paris-Austerlitz
12:26
Aubrais-(Les)
12:30
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:07
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:14
La Ferté-St-Aubin
13:24
Lamotte-Beuvron
13:29
Nouan-Le-Fuzelier
13:37
Salbris
13:45
Theillay
13:54
Vierzon
 
TER 861411
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:43
Béthune
08:57
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
6 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7310
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:02
Vierzon
 
Intercités 3909
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul (Nord)
09:30
Armentières
09:44
Lille Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:02
Vierzon
 
Intercités 3909
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7552
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:06
La Ferté-St-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-Le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:46
Vierzon
 
TER 861431
Dunkerque
12:39
Coudekerque Branche
12:45
Grande Synthe
12:54
Bourbourg
13:00
Gravelines
13:11
Beau Marais
13:16
Les Fontinettes
13:19
Calais Ville
6 h 8 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 844609
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
17:23
Aubrais-(Les)
17:27
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:05
La Ferté-St-Aubin
18:14
Lamotte-Beuvron
18:20
Nouan-Le-Fuzelier
18:28
Salbris
18:36
Theillay
18:44
Vierzon
 
TER 861355
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:56
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7332
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
 
TGV 7250
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7288
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:50
Vierzon
 
Intercités 3921
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
6 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:02
Vierzon
 
Intercités 3909
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:02
Vierzon
 
Intercités 3909
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645

Modifier votre trajet