Horaires de train Échirolles - Annecy le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Annecy le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
07:33
Grenoble
2 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 85452
Grenoble
08:08
Grenoble Universités-Gières
08:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96609
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:36
Aix-les-Bains-le-Revard
09:42
Grésy-sur-Aix
09:52
Albens
10:01
Rumilly
10:16
Annecy
 
Train 83816
Echirolles
09:14
Grenoble Universités-Gières
2 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 85411
Grenoble Universités-Gières
10:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
10:10
Montmélian
10:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:36
Aix-les-Bains-le-Revard
10:42
Grésy-sur-Aix
10:52
Albens
11:01
Rumilly
11:16
Annecy
 
Train 17565
Echirolles
10:18
Grenoble Universités-Gières
10:25
Lancey
10:30
Brignoud
10:38
Goncelin
10:45
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
10:53
Montmélian
11:03
Chambéry-Challes-les-Eaux
3 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 83761
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:36
Aix-les-Bains-le-Revard
12:42
Grésy-sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
Train 17570
Echirolles
11:58
Grenoble
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 85456
Grenoble
12:44
Grenoble Universités-Gières
13:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
13:10
Montmélian
13:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:36
Aix-les-Bains-le-Revard
13:42
Grésy-sur-Aix
13:52
Albens
14:01
Rumilly
14:16
Annecy
 
Train 17573
Echirolles
13:16
Grenoble Universités-Gières
13:23
Lancey
13:28
Brignoud
13:36
Goncelin
13:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
13:51
Montmélian
13:59
Chambéry-Challes-les-Eaux
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 83767
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:36
Aix-les-Bains-le-Revard
14:42
Grésy-sur-Aix
14:51
Albens
15:01
Rumilly
15:16
Annecy
 
Train 17574
Echirolles
14:37
Grenoble Universités-Gières
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 85423
Grenoble Universités-Gières
15:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
15:10
Montmélian
15:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:36
Aix-les-Bains-le-Revard
15:42
Grésy-sur-Aix
15:52
Albens
16:01
Rumilly
16:16
Annecy
 
Train 17577
Echirolles
15:22
Grenoble
2 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 83714
Grenoble
15:43
Grenoble Universités-Gières
16:02
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:10
Montmélian
16:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:37
Aix-les-Bains-le-Revard
16:43
Grésy-sur-Aix
16:52
Albens
17:01
Rumilly
17:16
Annecy
 
Train 17579
Echirolles
16:37
Grenoble Universités-Gières
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 85427
Grenoble Universités-Gières
17:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
17:10
Montmélian
17:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:36
Aix-les-Bains-le-Revard
17:42
Grésy-sur-Aix
17:52
Albens
18:01
Rumilly
18:16
Annecy
 
Train 17581
Echirolles
17:22
Grenoble
2 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 85728
Grenoble
17:44
Grenoble Universités-Gières
18:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:10
Montmélian
18:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:36
Aix-les-Bains-le-Revard
18:41
Grésy-sur-Aix
18:52
Albens
19:01
Rumilly
19:16
Annecy
 
Train 17583
Echirolles
18:16
Grenoble Universités-Gières
18:23
Lancey
18:28
Brignoud
18:36
Goncelin
18:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:51
Montmélian
18:59
Chambéry-Challes-les-Eaux
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 85773
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:36
Aix-les-Bains-le-Revard
19:41
Grésy-sur-Aix
19:52
Albens
20:01
Rumilly
20:16
Annecy
 
Train 17584
Echirolles
19:22
Grenoble
2 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 85736
Grenoble
19:44
Grenoble Universités-Gières
20:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
20:10
Montmélian
20:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:36
Aix-les-Bains-le-Revard
20:42
Grésy-sur-Aix
20:51
Albens
21:01
Rumilly
21:23
Annecy
 
Train 17591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Échirolles - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée