Horaires de train échirolles - Cambrai le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne échirolles Cambrai le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
06:58
Grenoble
5 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 883701
Grenoble
08:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6904
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Echirolles
08:09
Grenoble
7 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 885154
Grenoble
09:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:21
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6906
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Echirolles
09:58
Grenoble
6 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 885717
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Echirolles
11:58
Grenoble
6 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 885456
Grenoble
12:38
Voiron
13:07
La Tour-Du-Pin
13:17
Bourgoin-Jallieu
13:25
La Verpillière
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
15:55
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 5066
Lille Flandres
17:52
Douai
18:05
Somain
18:31
Cambrai Ville
 
TER 843408
Echirolles
12:33
Grenoble
6 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:28
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:12
Caudry
19:24
Cambrai Ville
 
TER 843775
Echirolles
12:33
Grenoble
7 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:28
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Echirolles
13:58
Grenoble
6 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 885721
Grenoble
14:38
Voiron
15:06
La Tour-Du-Pin
15:16
Bourgoin-Jallieu
15:24
La Verpillière
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
17:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin Le Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny Au Bac
20:13
Cambrai Ville
 
TER 843830
Echirolles
14:22
Grenoble
7 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 885723
Grenoble
16:18
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:17
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6920
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Echirolles
14:22
Grenoble
7 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 885723
Grenoble
16:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6920
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00