Horaires de train Échirolles - Cambrai le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Cambrai le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
06:58
Grenoble
6 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 83700
Grenoble
07:38
Voiron
08:08
La Tour-du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:25
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17608
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Echirolles
08:09
Grenoble
7 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 85154
Grenoble
09:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6906
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Echirolles
09:58
Grenoble
6 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 85716
Grenoble
13:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6908
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Echirolles
11:58
Grenoble
6 h 50 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 85456
Grenoble
12:38
Voiron
13:08
La Tour-du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:26
La Verpillière
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17620
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:11
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Echirolles
12:33
Grenoble
6 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 85460
Grenoble
14:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
16:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6910
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
18:53
Fresnoy-le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:12
Caudry
19:24
Cambrai-Ville
 
Train 43775
Echirolles
13:58
Grenoble
6 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 85720
Grenoble
14:38
Voiron
15:08
La Tour-du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:26
La Verpillière
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17624
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:13
Cambrai-Ville
 
Train 43830
Echirolles
14:22
Grenoble
7 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 85722
Grenoble
16:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
18:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6920
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Échirolles - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée