Horaires de train échirolles - Charleville-mézières le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne échirolles Charleville-mézières le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
08:09
Grenoble
6 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 885154
Grenoble
09:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:21
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6906
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Echirolles
09:58
Grenoble
7 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 885717
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:20
Reims
 
TGV 2777
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Echirolles
12:33
Grenoble
6 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:28
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Echirolles
12:33
Grenoble
7 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:28
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Echirolles
14:22
Grenoble
7 h 20 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 885723
Grenoble
16:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6920
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Reims
20:49
Bazancourt
21:02
Rethel
21:08
Amagne-Lucquy
21:23
Poix-Terron
21:32
Mohon
21:36
Charleville-Mézières
 
TER 840529
Echirolles
17:09
Grenoble
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 885174
Grenoble
18:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:20
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6922
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323
Echirolles
12:33
Grenoble
6 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:28
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Echirolles
12:33
Grenoble
7 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:28
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Est
19:19
Reims
19:42
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00