Horaires de train Échirolles - Cherbourg le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Cherbourg le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
08:08
Grenoble
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 885154
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6906
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Echirolles
09:57
Grenoble
7 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 885716
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
TER 852221
Echirolles
09:57
Grenoble
8 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 885716
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Echirolles
12:35
Grenoble
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Echirolles
14:23
Grenoble
9 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 885722
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6920
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Echirolles
15:57
Grenoble
8 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 885466
Grenoble
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet