Horaires de train Échirolles - Cholet le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Cholet le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
09:57
Grenoble
7 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 885716
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Echirolles
10:01
Grenoble U.-Gières
9 h 15 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 885115
Grenoble U.-Gières
12:05
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
 
TER 96634
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Echirolles
12:35
Grenoble
7 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Echirolles
14:23
Grenoble
6 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 885722
Grenoble
15:09
Voiron
15:39
La Tour-Du-Pin
15:49
Bourgoin-Jallieu
15:58
La Verpillière
16:16
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17696
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347

Modifier votre trajet