Horaires de train échirolles - Dax le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne échirolles Dax le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
07:17
Grenoble U.-Gières
07:24
Lancey
07:29
Brignoud
07:36
Goncelin
07:43
Pontcharra-Sur-Bréda
07:51
Montmélian
07:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 885755
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:16
Dax
 
TGV 8537
Echirolles
07:37
Grenoble U.-Gières
7 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 885403
Grenoble U.-Gières
08:03
Pontcharra-Sur-Bréda
08:10
Montmélian
08:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 17554
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:16
Dax
 
TGV 8537
Echirolles
08:09
Grenoble
8 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 885154
Grenoble
09:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Echirolles
09:58
Grenoble
8 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 885717
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Echirolles
09:58
Grenoble
9 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885717
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Echirolles
10:06
Grenoble U.-Gières
9 h 16 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 885115
Grenoble U.-Gières
10:27
Grenoble
 
TER 17516
Grenoble
11:38
Voiron
12:07
La Tour-Du-Pin
12:16
Bourgoin-Jallieu
12:24
La Verpillière
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Echirolles
11:58
Grenoble
9 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 885456
Grenoble
14:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Echirolles
08:09
Grenoble
8 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 885154
Grenoble
08:38
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:25
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Echirolles
09:58
Grenoble
8 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 885717
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Echirolles
09:58
Grenoble
9 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885717
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8590
Echirolles
10:06
Grenoble U.-Gières
9 h 16 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 885115
Grenoble U.-Gières
10:27
Grenoble
 
TER 17516
Grenoble
11:38
Voiron
12:07
La Tour-Du-Pin
12:16
Bourgoin-Jallieu
12:24
La Verpillière
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8590
Echirolles
11:58
Grenoble
9 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 885456
Grenoble
14:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547
Echirolles
17:16
Grenoble U.-Gières
17:23
Lancey
17:28
Brignoud
17:36
Goncelin
17:43
Pontcharra-Sur-Bréda
17:51
Montmélian
17:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 883777
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6980
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Echirolles
17:22
Grenoble
13 h 22 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 885729
Grenoble
17:44
Grenoble U.-Gières
18:03
Pontcharra-Sur-Bréda
18:10
Montmélian
18:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TER 17582
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6980
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Echirolles
07:16
Grenoble U.-Gières
07:23
Lancey
07:28
Brignoud
07:36
Goncelin
07:43
Pontcharra-Sur-Bréda
07:51
Montmélian
07:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 885755
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8487
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Echirolles
09:58
Grenoble
8 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 885717
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Echirolles
12:33
Grenoble
8 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet