Horaires de train échirolles - Mérignac Arlac le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne échirolles Mérignac Arlac le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
08:09
Grenoble
8 h 01 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 885154
Grenoble
09:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
 
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Echirolles
09:58
Grenoble
6 h 44 min
3 corresp.
TER 885717
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Echirolles
11:53
Grenoble U.-Gières
11:59
Lancey
12:04
Brignoud
12:12
Goncelin
12:19
Pontcharra-Sur-Bréda
12:26
Montmélian
12:35
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 885763
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:11
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:13
Bourg-En-Bresse
14:35
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9244
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8495
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Echirolles
11:58
Grenoble
7 h 44 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 885456
Grenoble
12:38
Voiron
13:07
La Tour-Du-Pin
13:17
Bourgoin-Jallieu
13:25
La Verpillière
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8495
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Echirolles
12:33
Grenoble
7 h 46 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 885460
Grenoble
14:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911

Modifier votre trajet