Horaires de train Échirolles - Millau le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Millau le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
11:48
Grenoble U.-Gières
8 h 33 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 885763
Grenoble U.-Gières
12:30
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
 
TER 17520
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Echirolles
11:48
Grenoble U.-Gières
8 h 33 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 885763
Grenoble U.-Gières
12:30
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:36
Valence-Tgv
13:46
Valence-Ville
 
TER 17520
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Echirolles
05:49
Grenoble U.-Gières
05:56
Lancey
06:00
Brignoud
06:08
Goncelin
06:16
Pontcharra-Sur-Bréda
06:23
Montmélian
06:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11 h 52 min
5 corresp.
33 arrêts
TER 883751
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
 
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
08:42
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
09:00
St-Chamond
09:10
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886709
St-Etienne-Châteaucreux
10:02
St-Etienne-Carnot
10:08
St-Etienne-Bellevue
10:15
Firminy
10:25
Aurec
10:35
Bas-Monistrol
10:49
Retournac
11:03
Vorey
11:22
Le Puy-En-Velay
 
TER 889956
Le Puy-En-Velay
12:29
Darsac
12:42
Lachaud-Curmilhac
12:59
St-Georges-D'aurac
13:05
Paulhaguet
13:19
Brioude
13:28
Arvant
 
TER 873706
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Intercités 15943
Echirolles
10:01
Grenoble U.-Gières
10 h 20 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 885115
Grenoble U.-Gières
10:30
Grenoble
10:44
Moirans
10:51
Tullins-Fures
11:06
St-Marcellin
11:15
St-Hilaire-St-Nazaire
11:27
Romans-Bourg-De-Péage
11:36
Valence-Tgv
 
TER 17516
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
 
TGV 6209
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Echirolles
11:57
Grenoble
8 h 24 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 885456
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
 
TER 17520
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet