Horaires de train Échirolles - Riom le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Riom le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
06:58
Grenoble
5 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 83700
Grenoble
07:38
Voiron
08:08
La Tour-du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:25
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17608
Lyon-Part-Dieu
10:24
Roanne
11:07
Saint-Germain-des-Fossés
 
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:49
Vichy
12:10
Riom (F)
 
Train 74125
Echirolles
09:22
Grenoble
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83708
Grenoble
10:08
Voiron
10:38
La Tour-du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:56
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17646
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Train 75734
Echirolles
09:58
Grenoble
6 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 85716
Grenoble
10:38
Voiron
11:08
La Tour-du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:26
La Verpillière
11:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17616
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:43
Moulins-sur-Allier
 
Train 16848
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:30
Riom (F)
 
Intercités 5959
Echirolles
12:33
Grenoble
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 85460
Grenoble
13:08
Voiron
13:38
La Tour-du-Pin
13:48
Bourgoin-Jallieu
13:56
La Verpillière
14:16
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17692
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
 
Train 75736
Echirolles
14:22
Grenoble
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 85722
Grenoble
15:08
Voiron
15:38
La Tour-du-Pin
15:48
Bourgoin-Jallieu
15:56
La Verpillière
16:16
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17696
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Echirolles
15:22
Grenoble
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83714
Grenoble
16:08
Voiron
16:38
La Tour-du-Pin
16:48
Bourgoin-Jallieu
16:56
La Verpillière
17:18
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17648
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:56
Riom (F)
 
Train 75742
Echirolles
16:39
Grenoble
4 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 85172
Grenoble
17:08
Voiron
17:38
La Tour-du-Pin
17:48
Bourgoin-Jallieu
17:56
La Verpillière
18:16
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17630
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:55
Riom (F)
 
Train 75744
Echirolles
18:39
Grenoble
4 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 85180
Grenoble
19:08
Voiron
19:38
La Tour-du-Pin
19:48
Bourgoin-Jallieu
19:56
La Verpillière
20:16
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17638
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Échirolles - Riom

Gares de départ et d'arrivée