Horaires de train Échirolles - Rodez le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Rodez le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
08:09
Grenoble
8 h 29 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 85154
Grenoble
08:43
Moirans
08:50
Tullins-Fures
09:06
St-Marcellin (Isère)
09:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
09:27
Romans-Bourg-de-Péage
09:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17510
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Echirolles
09:58
Grenoble
9 h 59 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 85717
Grenoble
10:38
Voiron
11:08
La Tour-du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:26
La Verpillière
11:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17616
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Echirolles
11:58
Grenoble
8 h 56 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 85456
Grenoble
12:43
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:06
St-Marcellin (Isère)
13:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
13:27
Romans-Bourg-de-Péage
13:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17520
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5331
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:41
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Echirolles
13:22
Grenoble
8 h 34 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 83713
Grenoble
13:43
Moirans
13:50
Tullins-Fures
14:06
St-Marcellin (Isère)
14:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
14:27
Romans-Bourg-de-Péage
14:34
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 17522
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Échirolles - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée