Horaires de train Échirolles - Saint-Brieuc le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Saint-Brieuc le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
08:08
Grenoble
7 h 24 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 885154
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Echirolles
09:57
Grenoble
7 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885716
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Echirolles
10:19
Grenoble U.-Gières
10:27
Lancey
10:31
Brignoud
10:39
Goncelin
10:47
Pontcharra-Sur-Bréda
10:53
Montmélian
11:02
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 883761
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6016
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
 
TER 855871
Echirolles
10:19
Grenoble U.-Gières
10:27
Lancey
10:31
Brignoud
10:39
Goncelin
10:47
Pontcharra-Sur-Bréda
10:53
Montmélian
11:02
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
9 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 883761
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6016
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Echirolles
11:57
Grenoble
7 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 885456
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Echirolles
11:57
Grenoble
8 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 885456
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
 
TGV 8639
Echirolles
13:14
Grenoble U.-Gières
8 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 883767
Grenoble U.-Gières
14:27
Grenoble
 
TER 17524
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6010
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Echirolles
15:23
Grenoble
7 h 5 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 883714
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
 
TER 17528
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Echirolles
19:16
Grenoble U.-Gières
19:23
Lancey
19:27
Brignoud
19:35
Goncelin
19:43
Pontcharra-Sur-Bréda
19:50
Montmélian
19:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
9 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 885777
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
23:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6446
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Echirolles
08:08
Grenoble
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 885154
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Echirolles
09:57
Grenoble
7 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885716
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Echirolles
11:49
Grenoble U.-Gières
11:56
Lancey
12:00
Brignoud
12:09
Goncelin
12:17
Pontcharra-Sur-Bréda
12:23
Montmélian
12:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 885763
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9244
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Echirolles
12:35
Grenoble
7 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 885460
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8637
Echirolles
14:23
Grenoble
6 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 885722
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6920
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Echirolles
15:23
Grenoble
6 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 883714
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
 
TER 17528
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet