Horaires de train Échirolles - Saint-Brieuc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Saint-Brieuc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
08:18
Grenoble
9 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 85318
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:26
La Verpillière
09:47
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17612
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5350
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Echirolles
09:59
Grenoble
8 h 26 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 85428
Grenoble
13:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Echirolles
09:59
Grenoble
9 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 85428
Grenoble
13:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Echirolles
11:58
Grenoble
8 h 35 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 85456
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17620
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Echirolles
11:58
Grenoble
9 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 85456
Grenoble
14:25
Lyon-Saint Exupéry TGV
16:24
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6910
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Echirolles
13:58
Grenoble
8 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 85460
Grenoble
14:36
Voiron
15:06
La Tour-du-Pin
15:17
Bourgoin-Jallieu
15:24
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17624
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:24
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5371
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Echirolles
18:55
Grenoble
10 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 83760
Grenoble
20:25
Lyon-Saint Exupéry TGV
22:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6924
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Échirolles - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée