Horaires de train Échirolles - Saintes le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Saintes le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
08:58
Grenoble
8 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 83707
Grenoble
09:38
Voiron
10:08
La Tour-du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:26
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17614
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6692
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Echirolles
09:58
Grenoble
9 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 85717
Grenoble
13:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6908
Paris-Montparnasse
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:31
Cenon
17:44
St-André-de-Cubzac
17:56
Saint-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:10
Montendre
18:24
Jonzac
18:38
Pons
18:55
Saintes
 
Train 64282
Echirolles
11:58
Grenoble
8 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 85456
Grenoble
14:28
Lyon-Saint Exupéry TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6910
Paris-Montparnasse
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64548
Echirolles
14:22
Grenoble
8 h 12 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 85723
Grenoble
15:08
Voiron
15:38
La Tour-du-Pin
15:48
Bourgoin-Jallieu
15:56
La Verpillière
16:16
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17696
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5375
Massy-TGV
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Échirolles - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée