Horaires de train Échirolles - Sarreguemines le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Sarreguemines le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
08:18
Grenoble
8 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 85318
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:26
La Verpillière
09:47
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17612
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:57
Mulhouse Ville
13:48
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:14
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:30
Tieffenbach-Struth
16:37
Diemeringen
16:44
Oermingen
16:49
Kalhausen
16:58
Sarreguemines
 
Train 23906
Echirolles
09:59
Grenoble
8 h 45 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 85428
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17616
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
17:56
Faulquemont
18:04
Saint-Avold
18:13
Béning
18:18
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Echirolles
11:58
Grenoble
9 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 85456
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17620
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
19:00
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
20:03
Mommenheim
20:13
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:26
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:48
Oermingen
20:53
Kalhausen
21:02
Sarreguemines
 
Train 23908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Échirolles - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée