Horaires de train Échirolles - Ussel le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Échirolles Ussel le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Echirolles
08:23
Grenoble
9 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 83710
Grenoble
09:39
Voiron
10:07
La Tour-du-Pin
10:17
Bourgoin-Jallieu
10:25
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17614
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Echirolles
08:39
Grenoble Universités-Gières
9 h 07 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 85309
Grenoble Universités-Gières
09:04
Grenoble
 
Train 96630
Grenoble
09:39
Voiron
10:07
La Tour-du-Pin
10:17
Bourgoin-Jallieu
10:25
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17614
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Echirolles
11:58
Grenoble
7 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 85456
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17620
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Échirolles - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée