Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Abbeville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Abbeville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:54
Oissel
06:58
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:03
Sotteville
07:10
Rouen Rive Droite
3 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50631
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:32
Amiens
 
Train 48922
Amiens
10:17
Abbeville
 
Intercités 2009
Elbeuf-Saint-Aubin
07:56
Tourville
07:59
Oissel
4 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Haussmann/St-Lazare
10:09
Paris Magenta
 
Transilien 19143
Paris-Nord
11:30
Longueau
11:48
Amiens
12:13
Abbeville
 
Intercités 2013
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 07 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
3 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
14:50
Saint-Roch (Somme)
14:57
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:18
Abbeville
 
Train 48821
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:17
Abbeville
 
Intercités 2027
Elbeuf-Saint-Aubin
17:00
Oissel
17:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen Rive Droite
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50623
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée