Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Agde le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Agde le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier-Saint-Roch
11:56
Sète
12:10
Agde
 
TGV 6035
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
6 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:21
Agde
 
TER 876524
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
6 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850613
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
TER 876425
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:12
Agde
 
TGV 6231
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850621
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
22:10
Agde
 
TGV 6217
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850623
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Sète
23:12
Agde
 
TGV 6219

Modifier votre trajet