Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Agen le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Agen le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
6 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:43
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:38
Agen
 
Intercités 4663
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850647
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850611
Oissel
11:32
Val-De-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon-Giverny
12:08
Mantes-La-Jolie
12:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 1 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
14:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
8 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
22:04
Agen
 
TGV 8257
Elbeuf-St-Aubin
17:46
Serquigny
17:53
Bernay
15 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852089
Bernay
19:20
Evreux - Normandie
20:35
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3380
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
08:33
Lavilledieu
08:39
Castelsarrasin
08:46
Moissac
08:57
Valence-D'agen
09:02
Lamagistère
09:14
Agen
 
TER 871810
Elbeuf-St-Aubin
17:59
Oissel
15 h 23 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 850625
Oissel
18:44
Pont-De-L'arche
18:50
Val-De-Reuil
18:55
St-Pierre-Du-Vauvray
19:04
Gaillon-Aubevoye
19:12
Vernon-Giverny
19:25
Mantes-La-Jolie
 
TER 850064
Mantes-La-Jolie
20:02
Epône-Méziéres
20:07
Nezel-Aulnay
20:11
Maule
20:15
Mareil-Sur-Mauldre
20:19
Beynes
20:26
Plaisir-Grignon
20:29
Plaisir-Les-Clayes
20:32
Villepreux-Les-Clayes
20:37
Fontenay-Le-Fleury
20:41
St-Cyr
20:46
Versailles-Chantiers
20:50
Viroflay-Rive-Gauche
20:53
Chaville-Rive-Gauche
20:56
Sèvres-Rive-Gauche
20:58
Bellevue
21:01
Meudon
21:04
Clamart
21:07
Vanves-Malakoff
21:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165674
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
08:33
Lavilledieu
08:39
Castelsarrasin
08:46
Moissac
08:57
Valence-D'agen
09:02
Lamagistère
09:14
Agen
 
TER 871810
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 27 min
2 corresp.
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
 
TGV 8255
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850601
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
 
TER 850042
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
08:00
Oissel
08:04
St-Etienne-Du-Rouvray
08:10
Sotteville
08:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:06
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:20
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Elbeuf-St-Aubin
10:00
Oissel
10:04
St-Etienne-Du-Rouvray
10:10
Sotteville
10:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Elbeuf-St-Aubin
10:51
Bernay
6 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852035
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Elbeuf-St-Aubin
12:00
Oissel
12:04
St-Etienne-Du-Rouvray
12:10
Sotteville
12:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 850613
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
 
TGV 8255
Elbeuf-St-Aubin
15:59
Oissel
16:03
St-Etienne-Du-Rouvray
16:10
Sotteville
16:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850621
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515

Modifier votre trajet