Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Agen le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Agen le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
8 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
7 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
 
TGV 8505
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
8 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52034
Bernay
12:20
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
7 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
8 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Bordeaux-St-Jean
21:07
Beautiran
21:15
Cérons
21:23
Langon
21:33
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:02
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:08
Port-Sainte-Marie
22:19
Agen
 
Train 66841
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
9 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
12 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52061
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:03
Agen
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée