Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Aix-en-provence le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Aix-en-provence le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
7 h 08 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 850601
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
 
TER 850042
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Marseille-St-Charles
12:21
Picon-Busserine.
12:24
Ste-Marthe-En-Provence
12:27
St-Joseph-Le-Castellas.
12:32
Saint-Antoine
12:37
Septèmes
12:44
Simiane
12:50
Gardanne
12:59
Aix-En-Provence
 
TER 880132
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:41
Picon-Busserine.
13:44
Ste-Marthe-En-Provence
13:48
St-Joseph-Le-Castellas.
13:52
Saint-Antoine
13:58
Septèmes
14:04
Simiane
14:10
Gardanne
14:19
Aix-En-Provence
 
TER 880614
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
7 h 08 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 850605
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
08:00
Oissel
08:04
St-Etienne-Du-Rouvray
08:10
Sotteville
08:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:35
Lyon-Part-Dieu
13:14
Valence-Tgv
13:48
Avignon-Tgv
14:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5316
Marseille-St-Charles
15:02
Picon-Busserine.
15:04
Ste-Marthe-En-Provence
15:08
St-Joseph-Le-Castellas.
15:12
Saint-Antoine
15:18
Septèmes
15:25
Simiane
15:30
Gardanne
15:39
Aix-En-Provence
 
TER 880144
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
7 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850607
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:49
Gardanne
15:58
Aix-En-Provence
 
TER 880146
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
7 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
6 h 46 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 850613
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
7 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850613
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
6 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 2935
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
7 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850621
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176

Modifier votre trajet