Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Alençon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Alençon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:22
Mézidon-Canon
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52070
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
 
Intercités 13020
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Elbeuf-Saint-Aubin
10:42
Brionne
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:27
Mézidon-Canon
3 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52074
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:55
Alençon
 
Intercités 13022
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 51 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-la-Jolie
14:09
Epone-Mezières
14:16
Nezel-Aulnay
14:20
Maule
14:24
Mareil-sur-Mauldre
14:28
Beynes
14:34
Plaisir-Grignon
14:37
Plaisir-Les-Clayes
14:40
Villepreux-Les-Clayes
14:44
Fontenay-le-Fleury
14:48
St-Cyr
14:55
Versailles-Chantiers
 
Transilien 63622
Versailles-Chantiers
15:48
Rambouillet
15:56
Epernon
16:03
Maintenon
16:15
Chartres
16:25
Courville-sur-Eure
16:36
La Loupe
16:49
Nogent-le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:11
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Le Mans
19:27
Alençon
 
Train 53615
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
2 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52088
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:08
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:37
Alençon
 
Train 57122

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée