Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Alençon le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Alençon le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:27
Mézidon
2 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52030
Mézidon
07:47
St-Pierre-sur-Dives
08:09
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:38
Alençon
 
Train 57108
Elbeuf-Saint-Aubin
08:00
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52072
Mézidon
09:46
Argentan
10:11
Alençon
 
Intercités 13020
Elbeuf-Saint-Aubin
07:56
Tourville
07:59
Oissel
5 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8015
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57113
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52034
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:55
Alençon
 
Intercités 13022
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 51 min
3 corresp.
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8737
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Elbeuf-Saint-Aubin
15:00
Oissel
15:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen Rive Droite
4 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 50619
Rouen Rive Droite
17:10
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
18:00
Mézidon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:32
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:02
Alençon
 
Train 53718
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:56
Bernay
18:12
Lisieux
18:25
Mézidon
2 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52090
Mézidon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:59
Argentan
19:09
Surdon
19:16
Sées
19:28
Alençon
 
Train 57120
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:04
Bernay
19:20
Lisieux
19:33
Mézidon
2 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52040
Mézidon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:43
Argentan
20:53
Surdon
21:00
Sées
21:12
Alençon
 
Train 53724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée