Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Amiens le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Amiens le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
 
TER 848950
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
3 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850605
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
4 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850607
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
4 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 850609
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Nord
12:41
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
 
TER 848717
Elbeuf-St-Aubin
10:00
Oissel
10:04
St-Etienne-Du-Rouvray
10:10
Sotteville
10:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
5 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852034
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
5 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Elbeuf-St-Aubin
15:00
Oissel
15:04
St-Etienne-Du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen-Rive-Droite
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 850619
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
 
TER 848956
Elbeuf-St-Aubin
17:00
Oissel
17:04
St-Etienne-Du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen-Rive-Droite
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
 
TER 848926
Elbeuf-St-Aubin
18:00
Oissel
18:04
St-Etienne-Du-Rouvray
18:10
Sotteville
18:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850625
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
TER 848533

Modifier votre trajet