Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Angers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Angers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
5 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52076
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
20:36
Sablé
20:59
Angers-St-Laud
 
Train 57377
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
4 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52046
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
22:07
Le Mans
 
Train 57124
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Angers

Gares de départ et d'arrivée