Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Annecy le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Annecy le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
7 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850601
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:28
Mantes-La-Jolie
08:09
Paris-St-Lazare
 
TER 850042
Paris-Gare-De-Lyon
11:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6429
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
6 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
6 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850605
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
7 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850607
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
 
TER 17982
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
6 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850609
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:28
Bourg-En-Bresse
15:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
 
TGV 6941
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:41
Grésy-Sur-Aix
15:51
Albens
16:02
Rumilly
16:16
Annecy
 
TER 17577
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
6 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850609
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:28
Bourg-En-Bresse
15:30
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:52
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:30
Annecy
 
TGV 6941
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852034
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
 
TER 17984
Elbeuf-St-Aubin
12:00
Oissel
12:04
St-Etienne-Du-Rouvray
12:10
Sotteville
12:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850613
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
 
TER 17988
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
 
TER 17990
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Elbeuf-St-Aubin
15:58
Oissel
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850621
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951

Modifier votre trajet