Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Argentan le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Argentan le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:27
Mézidon
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52030
Mézidon
07:47
St-Pierre-sur-Dives
08:07
Argentan
 
Train 57108
Elbeuf-Saint-Aubin
08:00
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52072
Mézidon
09:44
Argentan
 
Intercités 13020
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon
3 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52034
Mézidon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Elbeuf-Saint-Aubin
15:00
Oissel
15:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen Rive Droite
3 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50619
Rouen Rive Droite
17:10
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
18:00
Mézidon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:56
Bernay
18:12
Lisieux
18:25
Mézidon
1 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52090
Mézidon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:57
Argentan
 
Train 57120
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:04
Bernay
19:20
Lisieux
19:33
Mézidon
2 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52040
Mézidon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:41
Argentan
 
Train 53724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée