Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Arras le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Arras le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
3 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
3 h 04 min
4 corresp.
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Elbeuf-Saint-Aubin
10:00
Oissel
10:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:10
Sotteville
10:17
Rouen Rive Droite
3 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 50609
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:38
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
 
Train 48924
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
3 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52051
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
Train 43911
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
3 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Elbeuf-Saint-Aubin
15:00
Oissel
15:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen Rive Droite
3 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50619
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
Train 43919
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
3 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris Haussmann/St-Lazare
18:12
Paris Magenta
 
Transilien 16541
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
3 h 21 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81085
Paris Châtelet les Halles
19:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28369
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Elbeuf-Saint-Aubin
17:00
Oissel
17:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
17:10
Sotteville
17:17
Rouen Rive Droite
3 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 50623
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Elbeuf-Saint-Aubin
17:59
Oissel
3 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50625
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50006
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
4 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52061
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée