Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Bar-le-duc le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Bar-le-duc le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Elbeuf-St-Aubin
16:42
Brionne (Eure)
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
6 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852087
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-En-Champagne
21:56
Vitry-Le-François
22:21
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
5 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850601
Oissel
06:17
Val-De-Reuil
06:29
Gaillon-Aubevoye
06:39
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13100
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850609
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850613
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
6 h 06 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852079
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833623
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Elbeuf-St-Aubin
15:59
Oissel
16:03
St-Etienne-Du-Rouvray
16:10
Sotteville
16:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850621
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3124
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:48
Serquigny
6 h 05 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852081
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833623

Modifier votre trajet