Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Bar-Le-Duc le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Bar-Le-Duc le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
5 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3100
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850605
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833606
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850609
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:52
Serquigny
6 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852078
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833622
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
5 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Elbeuf-St-Aubin
16:59
Oissel
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850623
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet