Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Bayonne le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Bayonne le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 10 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 852051
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
13:32
Epône-Méziéres
13:37
Nezel-Aulnay
13:41
Maule
13:45
Mareil-Sur-Mauldre
13:49
Beynes
13:56
Plaisir-Grignon
13:59
Plaisir-Les-Clayes
14:02
Villepreux-Les-Clayes
14:07
Fontenay-Le-Fleury
14:11
St-Cyr
14:16
Versailles-Chantiers
14:20
Viroflay-Rive-Gauche
14:23
Chaville-Rive-Gauche
14:26
Sèvres-Rive-Gauche
14:28
Bellevue
14:31
Meudon
14:34
Clamart
14:37
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 10 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:32
Epône-Méziéres
15:37
Nezel-Aulnay
15:41
Maule
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Beynes
15:56
Plaisir-Grignon
15:59
Plaisir-Les-Clayes
16:02
Villepreux-Les-Clayes
16:07
Fontenay-Le-Fleury
16:11
St-Cyr
16:16
Versailles-Chantiers
16:20
Viroflay-Rive-Gauche
16:23
Chaville-Rive-Gauche
16:26
Sèvres-Rive-Gauche
16:28
Bellevue
16:31
Meudon
16:34
Clamart
16:37
Vanves-Malakoff
16:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165642
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
7 h 56 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 850601
Oissel
06:45
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:26
Mantes-La-Jolie
 
TER 850042
Mantes-La-Jolie
08:01
Epône-Méziéres
08:07
Nezel-Aulnay
08:11
Maule
08:15
Mareil-Sur-Mauldre
08:19
Beynes
08:26
Plaisir-Grignon
08:29
Plaisir-Les-Clayes
08:32
Villepreux-Les-Clayes
08:37
Fontenay-Le-Fleury
08:41
St-Cyr
08:47
Versailles-Chantiers
08:50
Viroflay-Rive-Gauche
08:53
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164674
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
8 h 48 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8257
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Elbeuf-St-Aubin
09:02
Oissel
7 h 53 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 850607
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
11:02
Epône-Méziéres
11:07
Nezel-Aulnay
11:11
Maule
11:15
Mareil-Sur-Mauldre
11:19
Beynes
11:26
Plaisir-Grignon
11:29
Plaisir-Les-Clayes
11:32
Villepreux-Les-Clayes
11:37
Fontenay-Le-Fleury
11:41
St-Cyr
11:46
Versailles-Chantiers
11:50
Viroflay-Rive-Gauche
11:53
Chaville-Rive-Gauche
11:56
Sèvres-Rive-Gauche
11:58
Bellevue
12:01
Meudon
12:04
Clamart
12:07
Vanves-Malakoff
12:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165602
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
8 h 53 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 850609
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165610
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
 
TER 866433
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
7 h 56 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 850613
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
7 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 850617
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:02
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165642
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Tourville
08:03
Oissel
08:07
St-Etienne-Du-Rouvray
08:12
Sotteville
08:20
Rouen-Rive-Droite
8 h 48 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
 
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429

Modifier votre trajet