Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Beauvais le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Beauvais le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:54
Oissel
4 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:58
Mantes-la-Jolie
08:35
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47415
Elbeuf-Saint-Aubin
07:38
Rouen Rive Droite
3 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52001
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3106
Paris Haussmann/St-Lazare
09:45
Paris Magenta
 
Transilien 19773
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47415
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
4 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Haussmann/St-Lazare
10:09
Paris Magenta
 
Transilien 19143
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-les-Mello
11:49
Mouy-Bury
11:59
Hermes-Berthecourt
12:13
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47119
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
3 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Haussmann/St-Lazare
10:39
Paris Magenta
 
Transilien 19153
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Elbeuf-Saint-Aubin
09:00
Oissel
09:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
09:10
Sotteville
09:17
Rouen Rive Droite
3 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50607
Rouen Rive Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:12
Abancourt
 
Bus/Autocar 41004
Abancourt
11:43
Grandvilliers
11:55
Marseille-en-Beauvaisis
12:27
Beauvais Gare SNCF
 
Bus/Autocar 38404
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
4 h 05 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:09
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:19
Montataire
13:26
Cires-les-Mello
13:33
Mouy-Bury
13:42
Hermes-Berthecourt
13:56
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47125
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
4 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-le-Déluge
14:09
Saint-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47421
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
4 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52034
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris Haussmann/St-Lazare
13:46
Paris Magenta
 
Transilien 16343
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
3 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Haussmann/St-Lazare
15:39
Paris Magenta
 
Transilien 19245
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
Saint-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47429
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
4 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Haussmann/St-Lazare
16:12
Paris Magenta
 
Transilien 16423
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
Saint-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47429
Elbeuf-Saint-Aubin
13:55
Oissel
4 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-le-Déluge
18:11
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47433
Elbeuf-Saint-Aubin
15:00
Oissel
15:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen Rive Droite
3 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50619
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:02
Abancourt
 
Train 48956
Abancourt
17:58
Feuquières-Broquiers
18:09
Grandvilliers
18:49
Beauvais Gare SNCF
 
Bus/Autocar 38422
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
3 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris Haussmann/St-Lazare
18:12
Paris Magenta
 
Transilien 16541
Paris-Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
Saint-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47441
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
4 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Nord
19:38
Persan-Beaumont
19:43
Chambly
19:48
Bornel-Belle-Eglise
19:52
Esches
19:57
Méru
20:03
Laboissière-le-Déluge
20:10
Saint-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
3 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris Haussmann/St-Lazare
19:12
Paris Magenta
 
Transilien 16621
Paris-Nord
20:10
Chambly
20:17
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Méru
20:38
Saint-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47447
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
4 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
Elbeuf-Saint-Aubin
17:59
Oissel
4 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 50625
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50006
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée