Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Belfort le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Belfort le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
7 h 05 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 850631
Oissel
07:28
Val-De-Reuil
07:40
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon-Giverny
08:07
Mantes-La-Jolie
09:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:40
Dijon-Ville
12:11
Besançon-Franche-Comté
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
 
TER 894031
Elbeuf-St-Aubin
09:02
Oissel
7 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 850647
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:40
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:06
Champagney
16:18
Belfort-Ville
 
TER 894629
Elbeuf-St-Aubin
09:02
Oissel
8 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850647
Oissel
10:55
Val-De-Reuil
11:07
Gaillon-Aubevoye
11:20
Vernon-Giverny
11:34
Mantes-La-Jolie
12:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:28
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Elbeuf-St-Aubin
11:54
Rouen-Rive-Droite
8 h 27 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
14:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
17:22
Strasbourg
 
TGV 2089
Strasbourg
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse
 
TER 96281
Mulhouse
19:33
Flaxlanden
19:37
Illfurth
19:39
Tagolsheim
19:42
Walheim
19:45
Altkirch
19:51
Dannemarie
19:57
Montreux-Vieux
20:05
Belfort-Ville
 
TER 830432
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
7 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 850617
Oissel
14:28
Val-De-Reuil
14:40
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
16:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre (Aube)
18:48
Bar-Sur-Aube
19:13
Chaumont
19:33
Langres
19:43
Culmont-Chalindrey
20:20
Vesoul
20:38
Lure
20:56
Belfort-Ville
 
Intercités 1547
Elbeuf-St-Aubin
11:54
Rouen-Rive-Droite
6 h 51 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:40
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96259
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:29
Belfort-Ville
 
TER 830426
Elbeuf-St-Aubin
11:54
Rouen-Rive-Droite
7 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:40
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort-Ville
 
Intercités 1545
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:56
Bernay
7 h 51 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 852037
Bernay
14:13
Evreux - Normandie
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
18:01
Strasbourg
 
TGV 2079
Strasbourg
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse
 
TER 96281
Mulhouse
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:39
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:44
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux-Vieux
20:02
Petit-Croix
20:06
Chèvremont
20:11
Belfort-Ville
 
TER 830442
Elbeuf-St-Aubin
13:54
Rouen-Rive-Droite
7 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:19
Oissel
14:28
Val-De-Reuil
14:40
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:36
Vendeuvre (Aube)
18:51
Bar-Sur-Aube
19:16
Chaumont
19:37
Langres
19:47
Culmont-Chalindrey
20:25
Vesoul
20:43
Lure
21:01
Belfort-Ville
 
Intercités 1547
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
7 h 04 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 850603
Oissel
07:15
Val-De-Reuil
07:27
Gaillon-Aubevoye
07:40
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Colmar
12:43
Mulhouse
 
TER 96219
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux-Vieux
13:55
Belfort-Ville
 
TER 830416
Elbeuf-St-Aubin
09:02
Oissel
6 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850607
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:40
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Elbeuf-St-Aubin
10:02
Oissel
6 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850609
Oissel
10:27
Val-De-Reuil
10:40
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort-Ville
 
TER 894619
Elbeuf-St-Aubin
10:03
Oissel
10:07
St-Etienne-Du-Rouvray
10:13
Sotteville
10:20
Rouen-Rive-Droite
7 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3112
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:28
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Elbeuf-St-Aubin
12:00
Oissel
12:04
St-Etienne-Du-Rouvray
12:10
Sotteville
12:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850613
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96259
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:29
Belfort-Ville
 
TER 830426
Elbeuf-St-Aubin
12:00
Oissel
12:04
St-Etienne-Du-Rouvray
12:10
Sotteville
12:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 05 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 850613
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
 
TER 894123
Elbeuf-St-Aubin
12:00
Oissel
12:04
St-Etienne-Du-Rouvray
12:10
Sotteville
12:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850613
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort-Ville
 
Intercités 1545
Elbeuf-St-Aubin
13:00
Oissel
13:04
St-Etienne-Du-Rouvray
13:10
Sotteville
13:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 26 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850615
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Est
18:01
Strasbourg
 
TGV 2079
Strasbourg
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse
 
TER 96281
Mulhouse
19:36
Flaxlanden
19:40
Illfurth
19:42
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:54
Altkirch
20:02
Dannemarie
20:08
Montreux-Vieux
20:17
Belfort-Ville
 
TER 830432
Elbeuf-St-Aubin
14:00
Oissel
14:04
St-Etienne-Du-Rouvray
14:10
Sotteville
14:17
Rouen-Rive-Droite
7 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850617
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3120
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:08
Montbéliard-Ville
21:15
Héricourt
21:24
Belfort-Ville
 
TER 894061
Elbeuf-St-Aubin
16:01
Oissel
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850621
Oissel
16:29
Val-De-Reuil
16:41
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
TER 850004
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:06
Vesoul
22:26
Lure
22:46
Belfort-Ville
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00