Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Blois le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Blois le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:58
Oissel
5 h 11 min
6 corresp.
6 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris Auber
08:54
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80351
Paris Châtelet les Halles
09:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81542
Paris St-Michel/Notre Dame
09:16
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41872
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
11:42
Beaugency
12:02
Blois-Chambord
 
Train 60005
Elbeuf-Saint-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52072
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:40
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:58
Amboise
13:09
Onzain-Chaumont sur Loire
13:20
Blois-Chambord
 
Train 16816
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:58
Amboise
13:09
Onzain-Chaumont sur Loire
13:20
Blois-Chambord
 
Train 16816
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
4 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52005
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
 
Train 16817
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
4 h 34 min
6 corresp.
8 arrêts
Train 50607
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Auber
10:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81565
Paris Châtelet les Halles
11:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82072
Paris St-Michel/Notre Dame
11:16
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 43889
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
 
Train 16817
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:25
Blois-Chambord
 
Intercités 14047
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
4 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:39
Blois-Chambord
 
Train 16824
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
17:41
Montlouis
17:46
Noizay
17:52
Amboise
17:57
Limeray
18:04
Onzain-Chaumont sur Loire
18:13
Blois-Chambord
 
Train 60214
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
4 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:37
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
4 h 09 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris Auber
17:57
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88042
Paris Châtelet les Halles
18:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81560
Paris St-Michel/Notre Dame
18:27
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47150
Paris-Austerlitz
19:36
Aubrais - Orléans
20:00
Blois-Chambord
 
Intercités 14067
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
5 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
4 h 26 min
6 corresp.
8 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81085
Paris Châtelet les Halles
19:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81593
Paris St-Michel/Notre Dame
19:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47456
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
4 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
20:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8481
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:30
Onzain-Chaumont sur Loire
21:39
Blois-Chambord
 
Train 16834
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
5 h 30 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 52090
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:28
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
20:20
Arnage
20:26
Laigné-St-Gervais
20:33
Ecommoy
20:39
Mayet
20:47
Aubigné-Racan
20:53
Vaas
21:03
Château-du-Loir
21:12
St-Paterne
21:18
Neuillé-Pont-Pierre
21:25
St-Antoine-du-Rocher
21:38
Tours
 
Train 57015
Tours
22:20
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:49
Blois-Chambord
 
Train 16836
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
6 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52061
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:34
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:05
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021
Elbeuf-Saint-Aubin
20:01
Oissel
5 h 14 min
6 corresp.
4 arrêts
Train 50629
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3132
Paris Auber
22:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80455
Paris Châtelet les Halles
22:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81324
Paris St-Michel/Notre Dame
22:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47183
Paris-Austerlitz
23:34
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:05
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée