Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Bourges le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Bourges le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:22
Mézidon-Canon
6 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52070
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Elbeuf-Saint-Aubin
10:42
Brionne
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:27
Mézidon-Canon
6 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52074
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Elbeuf-Saint-Aubin
10:59
Oissel
7 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 50611
Oissel
11:42
Val-de-Reuil
11:53
Gaillon-Aubevoye
12:03
Vernon (Eure)
12:18
Mantes-la-Jolie
13:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Montparnasse
15:54
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 08 min
7 corresp.
7 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
14:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris Auber
14:48
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80499
Paris Châtelet les Halles
14:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81425
Paris St-Michel/Notre Dame
15:11
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47525
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
14:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
18:24
St-Cyr-en-Val
18:32
La Ferté-Saint-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:53
Salbris
19:07
Vierzon
19:18
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
6 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
7 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
16:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée