Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Caen le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Caen le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:37
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
Train 52070
Elbeuf-Saint-Aubin
10:42
Brionne
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Train 52074
Elbeuf-Saint-Aubin
13:42
Brionne
13:50
Serquigny
13:58
Bernay
14:14
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Train 52038
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:39
Caen
1 h 19 min
Direct
4 arrêts
Train 52088
Elbeuf-Saint-Aubin
18:29
Bourgtheroulde Thuit
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
1 h 28 min
Direct
7 arrêts
Train 52040

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée