Horaires de train Elbeuf - Saint-aubin - Caen le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-aubin Caen le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
06:42
Brionne (Eure)
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
TER 852031
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
1 h 19 min
Direct
3 arrêts
TER 852073
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
TER 852035
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
1 h 23 min
Direct
5 arrêts
TER 852081
Elbeuf-St-Aubin
15:52
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:37
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
TER 852083
Elbeuf-St-Aubin
16:41
Brionne (Eure)
16:48
Serquigny
16:56
Bernay
17:13
Lisieux
17:28
Mézidon-Canon
17:42
Caen
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
TER 852085
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
1 h 19 min
Direct
4 arrêts
TER 852091
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
1 h 28 min
Direct
7 arrêts
TER 852041
Elbeuf-St-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:37
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
TER 852045
Elbeuf-St-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:37
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
TER 852071
Elbeuf-St-Aubin
10:42
Brionne (Eure)
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
TER 852075
Elbeuf-St-Aubin
13:42
Brionne (Eure)
13:50
Serquigny
13:58
Bernay
14:14
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
TER 852039
Elbeuf-St-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:39
Caen
1 h 19 min
Direct
4 arrêts
TER 852089
Elbeuf-St-Aubin
18:29
Bourgthéroulde-T.h.
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne (Eure)
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
1 h 28 min
Direct
7 arrêts
TER 852041
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
TER 852077
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
TER 852037
Elbeuf-St-Aubin
16:42
Brionne (Eure)
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:28
Mézidon-Canon
17:42
Caen
1 h 23 min
Direct
5 arrêts
TER 852087
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
1 h 27 min
Direct
7 arrêts
TER 852043
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
TER 852047

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00