Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Caen le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Caen le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Train 52030
Elbeuf-Saint-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
Train 52072
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
Train 52034
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
1 h 23 min
Direct
5 arrêts
Train 52080
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
2 h 07 min
1 corresp.
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Elbeuf-Saint-Aubin
15:00
Oissel
15:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen Rive Droite
2 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 50619
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
 
Train 52094
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
1 h 22 min
Direct
4 arrêts
Train 52090
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
1 h 28 min
Direct
7 arrêts
Train 52040
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:37
Caen
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
Train 52044

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée