Horaires de train Elbeuf - Saint-Aubin - Cannes le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf - Saint-Aubin Cannes le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
8 h 42 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 850601
Oissel
06:17
Val-De-Reuil
06:29
Gaillon-Aubevoye
06:39
Vernon-Giverny
06:53
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13100
Mantes-La-Jolie
07:33
Epône-Méziéres
07:37
Nezel-Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil-Sur-Mauldre
07:49
Beynes
07:56
Plaisir-Grignon
07:59
Plaisir-Les-Clayes
08:02
Villepreux-Les-Clayes
08:07
Fontenay-Le-Fleury
08:11
St-Cyr
08:17
Versailles-Chantiers
08:20
Viroflay-Rive-Gauche
08:23
Chaville-Rive-Gauche
08:26
Sèvres-Rive-Gauche
08:37
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164670
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
8 h 49 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:23
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482889
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
15:40
Cannes
 
TGV 6085
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
08:00
Oissel
08:04
St-Etienne-Du-Rouvray
08:10
Sotteville
08:17
Rouen-Rive-Droite
11 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 850605
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5316
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Elbeuf-St-Aubin
09:59
Oissel
9 h 50 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 850609
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6177
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
8 h 42 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
13:23
Mantes-Station
13:26
Limay
13:30
Issou-Porcheville
13:33
Gargenville
13:37
Juziers
13:41
Meulan-Hardricourt
13:44
Thun-Le-Paradis
13:48
Vaux-Sur-Seine
13:53
Triel-Sur-Seine
13:56
Chanteloup-Les-Vignes
13:59
Andrésy
14:02
Maurecourt
14:04
Conflans-Fin-D'oise
 
Transilien 136894
Conflans-Fin-D'oise
14:18
Achères-Ville
14:24
Maisons-Laffitte
14:26
Sartrouville
14:30
Houilles-Carrières/s.
14:35
Nanterre-Préf.
14:38
Grande-Arche-La Défense
14:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:45
Auber
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482928
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
 
TGV 6179
Elbeuf-St-Aubin
11:59
Oissel
8 h 42 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850613
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
 
TGV 6179
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:52
Serquigny
10 h 14 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 852078
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:13
Mantes-La-Jolie
 
TER 851026
Mantes-La-Jolie
15:02
Epône-Méziéres
15:07
Nezel-Aulnay
15:11
Maule
15:15
Mareil-Sur-Mauldre
15:19
Beynes
15:26
Plaisir-Grignon
15:29
Plaisir-Les-Clayes
15:32
Villepreux-Les-Clayes
15:37
Fontenay-Le-Fleury
15:41
St-Cyr
15:46
Versailles-Chantiers
15:50
Viroflay-Rive-Gauche
15:53
Chaville-Rive-Gauche
15:56
Sèvres-Rive-Gauche
15:58
Bellevue
16:01
Meudon
16:04
Clamart
16:07
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165634
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
 
TGV 6181
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
8 h 42 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:23
Mantes-Station
15:26
Limay
15:30
Issou-Porcheville
15:33
Gargenville
15:37
Juziers
15:42
Meulan-Hardricourt
15:44
Thun-Le-Paradis
15:49
Vaux-Sur-Seine
15:53
Triel-Sur-Seine
15:56
Chanteloup-Les-Vignes
15:59
Andrésy
16:02
Maurecourt
16:04
Conflans-Fin-D'oise
 
Transilien 136910
Conflans-Fin-D'oise
16:18
Achères-Ville
16:24
Maisons-Laffitte
16:26
Sartrouville
16:30
Houilles-Carrières/s.
16:35
Nanterre-Préf.
16:38
Grande-Arche-La Défense
16:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:45
Auber
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482950
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
 
TGV 6181
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
8 h 42 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156442
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
 
TGV 6181
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
9 h 42 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:02
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165642
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:33
Cannes
 
TGV 6079
Elbeuf-St-Aubin
06:52
Oissel
8 h 56 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 850631
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:03
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 3104
Mantes-La-Jolie
08:32
Epône-Méziéres
08:37
Nezel-Aulnay
08:41
Maule
08:45
Mareil-Sur-Mauldre
08:49
Beynes
08:56
Plaisir-Grignon
08:59
Plaisir-Les-Clayes
09:02
Villepreux-Les-Clayes
09:07
Fontenay-Le-Fleury
09:11
St-Cyr
09:16
Versailles-Chantiers
09:20
Viroflay-Rive-Gauche
09:23
Chaville-Rive-Gauche
09:26
Sèvres-Rive-Gauche
09:29
Bellevue
09:31
Meudon
09:34
Clamart
09:37
Vanves-Malakoff
09:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164682
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
15:40
Cannes
 
TGV 6085
Elbeuf-St-Aubin
08:59
Oissel
10 h 20 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 850647
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
10:32
Epône-Méziéres
10:37
Nezel-Aulnay
10:41
Maule
10:45
Mareil-Sur-Mauldre
10:49
Beynes
10:56
Plaisir-Grignon
10:59
Plaisir-Les-Clayes
11:02
Villepreux-Les-Clayes
11:07
Fontenay-Le-Fleury
11:11
St-Cyr
11:16
Versailles-Chantiers
11:20
Viroflay-Rive-Gauche
11:23
Chaville-Rive-Gauche
11:26
Sèvres-Rive-Gauche
11:28
Bellevue
11:31
Meudon
11:34
Clamart
11:37
Vanves-Malakoff
11:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165602
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Oissel
11:04
St-Etienne-Du-Rouvray
11:10
Sotteville
11:17
Rouen-Rive-Droite
8 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850611
Rouen-Rive-Droite
13:05
Versailles-Chantiers
 
TGV 976
Versailles-Chantiers
13:20
Viroflay-Rive-Gauche
13:23
Chaville-Rive-Gauche
13:26
Sèvres-Rive-Gauche
13:28
Bellevue
13:31
Meudon
13:34
Clamart
13:37
Vanves-Malakoff
13:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165618
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6077
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 56 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 852053
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-La-Jolie
13:32
Epône-Méziéres
13:37
Nezel-Aulnay
13:41
Maule
13:45
Mareil-Sur-Mauldre
13:49
Beynes
13:56
Plaisir-Grignon
13:59
Plaisir-Les-Clayes
14:02
Villepreux-Les-Clayes
14:07
Fontenay-Le-Fleury
14:11
St-Cyr
14:16
Versailles-Chantiers
14:20
Viroflay-Rive-Gauche
14:23
Chaville-Rive-Gauche
14:26
Sèvres-Rive-Gauche
14:28
Bellevue
14:31
Meudon
14:34
Clamart
14:37
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
 
TGV 6179
Elbeuf-St-Aubin
13:59
Oissel
8 h 42 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 850617
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:32
Epône-Méziéres
15:37
Nezel-Aulnay
15:41
Maule
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Beynes
15:56
Plaisir-Grignon
15:59
Plaisir-Les-Clayes
16:02
Villepreux-Les-Clayes
16:07
Fontenay-Le-Fleury
16:11
St-Cyr
16:16
Versailles-Chantiers
16:20
Viroflay-Rive-Gauche
16:23
Chaville-Rive-Gauche
16:26
Sèvres-Rive-Gauche
16:28
Bellevue
16:31
Meudon
16:34
Clamart
16:37
Vanves-Malakoff
16:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165642
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet