Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Chambéry le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Chambéry le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 59 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:29
Paris Châtelet les Halles
13:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80495
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17984
Aix-les-Bains-le-Revard
17:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17535
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
6 h 56 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52086
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris Auber
19:09
Paris Châtelet les Halles
19:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81464
Paris-Gare de Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
Lyon-Part-Dieu
22:17
Bourgoin-Jallieu
22:43
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18530

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée