Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Charleville-Mézières le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Charleville-Mézières le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:58
Oissel
6 h 36 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris Auber
09:19
Paris Châtelet les Halles
09:22
Paris-Gare de Lyon RER
09:25
Paris Nation
09:28
Vincennes
09:32
Val de Fontenay RER
09:35
Neuilly Plaisance
09:37
Bry sur Marne
09:39
Noisy le Grand Mont Est
09:42
Noisy Champs
09:45
Noisiel
09:47
Lognes
09:50
Torcy
09:57
Val d'Europe
10:00
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 36 min
6 corresp.
23 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
09:57
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81559
Paris Châtelet les Halles
10:15
Paris Nord RER
10:20
Plaine-Stade-FR
10:22
Courneuve-Aubervilliers
10:25
Le Bourget
10:28
Drancy
10:30
Le Blanc-Mesnil
10:33
Aulnay-sous-Bois
10:36
Sevran-Beaudottes
10:38
Villepinte
10:41
Villepinte Parc Expo
10:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:49
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84700
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
5 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Elbeuf-Saint-Aubin
11:59
Oissel
5 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50613
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:48
Serquigny
5 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52080
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:39
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
Train 51026
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
5 h 45 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Reims
20:49
Bazancourt (F)
21:02
Rethel
21:08
Amagne-Lucquy
21:23
Poix-Terron
21:32
Mohon
21:36
Charleville-Mézières
 
Train 40529
Elbeuf-Saint-Aubin
17:59
Oissel
4 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50625
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:07
Mantes-la-Jolie
19:41
Paris-St-Lazare
 
Train 50006
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée