Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Châteauroux le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Châteauroux le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:58
Oissel
9 h 15 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 50603
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon (Eure)
07:56
Mantes-la-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13106
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Elbeuf-Saint-Aubin
09:59
Oissel
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50609
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
6 h 25 min
5 corresp.
2 arrêts
Train 52034
Bernay
12:20
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris Auber
13:35
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81543
Paris Châtelet les Halles
13:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84974
Paris St-Michel/Notre Dame
13:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47115
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:48
Serquigny
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52080
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:39
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
 
Train 51026
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:49
Châteauroux
 
Intercités 3655
Elbeuf-Saint-Aubin
15:58
Oissel
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 50621
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
 
Train 50004
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:32
Issoudun
20:48
Châteauroux
 
Intercités 3667
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée