Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Cherbourg le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Cherbourg le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
2 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52030
Caen
08:19
Bayeux
08:34
Lison
08:44
Carentan
09:00
Valognes
09:15
Cherbourg
 
Train 52205
Elbeuf-Saint-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
2 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52072
Caen
09:37
Carentan
09:53
Valognes
10:08
Cherbourg
 
Intercités 3301
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52034
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:14
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
3 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52078
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
3 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Elbeuf-Saint-Aubin
15:00
Oissel
15:04
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:10
Sotteville
15:17
Rouen Rive Droite
4 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50619
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
 
Train 52094
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
 
Train 52131
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
3 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52090
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
2 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 52040
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
 
Intercités 3317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée