Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Cherbourg le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Cherbourg le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
10:55
Bernay
11:11
Lisieux
11:25
Mézidon
11:38
Caen
2 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52076
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
 
Train 52213
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon
13:42
Caen
2 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52036
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:59
Bernay
17:16
Lisieux
17:30
Mézidon
17:43
Caen
2 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52086
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon
19:47
Caen
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 52042
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Elbeuf-Saint-Aubin
19:55
Bernay
20:11
Lisieux
20:25
Mézidon
20:38
Caen
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52046
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée