Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Colmar le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Colmar le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:56
Tourville
07:59
Oissel
5 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:12
Sélestat
13:23
Colmar
 
Train 96277
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
5 h 54 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:06
Erstein
14:11
Benfeld
14:20
Sélestat
14:31
Colmar
 
Train 32309
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
6 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:35
Mulhouse-Dornach
14:43
Bollwiller
14:50
Rouffach
14:57
Colmar
 
Train 32318
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
6 h 07 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Auber
10:59
Paris Châtelet les Halles
11:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81455
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:35
Mulhouse-Dornach
14:43
Bollwiller
14:50
Rouffach
14:57
Colmar
 
Train 32318
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
6 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
13:31
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:27
Colmar
 
TGV 9897
Elbeuf-Saint-Aubin
10:59
Oissel
6 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 50611
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:14
Sélestat
17:24
Colmar
 
Train 96229
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 20 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris Auber
13:59
Paris Châtelet les Halles
14:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81442
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Mulhouse Ville
17:35
Mulhouse-Dornach
17:43
Bollwiller
17:50
Rouffach
17:57
Colmar
 
Train 32322
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 32313
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
6 h 07 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
15:59
Paris Châtelet les Halles
16:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81230
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:35
Mulhouse-Dornach
19:43
Bollwiller
19:50
Rouffach
19:57
Colmar
 
Train 32324
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
6 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
20:14
Sélestat
20:24
Colmar
 
Train 96239
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
6 h 05 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris Auber
18:59
Paris Châtelet les Halles
19:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81451
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Mulhouse Ville
22:41
Bollwiller
22:48
Rouffach
22:55
Colmar
 
Train 32330

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée