Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Colmar le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Colmar le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
5 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 50605
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
5 h 50 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 52003
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:27
Colmar
 
Train 32309
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
6 h 30 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris Nord RER
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84726
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
Train 96223
Elbeuf-Saint-Aubin
08:59
Oissel
7 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 50647
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare de Lyon
15:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
16:05
Colmar
 
Train 96228
Elbeuf-Saint-Aubin
10:59
Oissel
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50611
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13116
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
 
Train 32311
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 32313
Elbeuf-Saint-Aubin
13:59
Oissel
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50617
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
 
Train 32315
Elbeuf-Saint-Aubin
16:59
Oissel
6 h 06 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50623
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée