Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Compiègne le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Compiègne le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
3 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Haussmann/St-Lazare
16:09
Paris Magenta
 
Transilien 19253
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52009
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:59
Compiègne
 
Intercités 2323
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
4 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52086
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3378
Paris Haussmann/St-Lazare
19:16
Paris Magenta
 
Transilien 16625
Paris-Nord
19:55
Orry-la-Ville-Coye
20:00
Chantilly-Gouvieux
20:11
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:27
Pont-Ste-Maxence
20:34
Chevrières
20:38
Longueil-Sainte-Marie
20:42
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
20:47
Jaux
20:53
Compiègne
 
Train 47887
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:57
Bernay
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52086
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
21:01
Compiègne
 
Intercités 2333
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52063
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
3 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52067
Rouen Rive Droite
21:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée