Horaires de train Elbeuf Saint-Aubin - Dax le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Elbeuf Saint-Aubin Dax le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
7 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Montparnasse
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Montparnasse
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8557
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:53
Bernay
19 h 18 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 52089
Bernay
19:20
Evreux
20:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3380
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
 
Intercités 14141
Bayonne
12:38
Dax
 
TGV 8538

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Elbeuf Saint-Aubin - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée